top of page

OAB-PB realiza solenidade de entrega de carteiras na próxima segunda; confira nomes


A Ordem dos Advogados do Brasil, Seccional Paraíba (OAB-PB), realizará, na próxima segunda-feira (20), solenidade de entrega de carteiras de forma presencial a novos advogados e advogadas. O evento será comandado pelo presidente da OAB-PB, Harrison Targino.


A entrega, na sede da OAB-PB, será destinada aos que irão prestar juramento e acontecerá nos turnos da manhã (10h) e tarde (16).


A cerimônia também será transmitida ao vivo pelo canal da OAB-PB no Youtube.


Confira os nomes abaixo:


MANHÃ 10H00


1.ADRIANA JUSTINA DE SOUSA FALCÃO

2.ALAN COSTA DA SILVA

3.ANA CAROLINA PEREIRA NETO

4.ANA KAROLINY ALVES BEZERRA

5.ANDREA DO CARMO DA SILVA

6.ANNÍBAL PEIXOTO JÚNIOR

7.ANTONIO CARLOS DANTAS DO RÊGO FILHO

8.BEATRIZ FERREIRA VASCONCELOS

9.BRUNA KELLY LINO DA SILVA

10.BRUNNO RICHARDSON TORRES AIRES

11.BRUNO JORGE DA COSTA

12.CLARICE BOMFIM DE SÁ

13.DOGLAS BRUNO MARINHO DA SILVA

14.EMILLY JOYCE MENDES DOS SANTOS SOUZA

15.ERICKA KAROLINA MARQUES DE LIMA ALMEIDA

16.FERNANDO CARNEIRO MIRANDA FILHO

17.FILIPE DE MORAIS FIRMINO

18.GABRIEL DA SILVA GOMES CORREIA

19.GABRIEL ULISSES DE QUEIROZ BARBOSA

20.GABRIELA OCHOTORENA DE CARVALHO MAIA

21.GÉSSICA LILIANE PEREIRA LIBÓRIO

22.GIOVANNA SARAIVA MUNIZ

23.GLEYCILANE DA SILVA NAZARENO

24.HERICA RAFAELLI LACERDA REIS

25.ISABELA TORRES CANANEA ANDRADE

26.JOAO LUCAS VIEIRA FREIRE

27.JOSÉ MÁRIO DA SILVA SOUSA FILHO

28.JULIANA DE MORAES LEITE

29.KERDILENE ARAÚJO DA SILVA

30.LAURA BEZERRA OLEGARIO

31.LEILA EMANUELA FERREIRA DE ARAUJO TRAJANO

32.LIAZA SILVA BATISTA

33.LIDIANE PINHEIRO FERREIRA

34.LITHIANNY CRISTINA SILVA PONTES

35.LOURIVAL DE MOURA FILHO

36.LUAN TAVARES DE OLIVEIRA

37.LUCAS FELIPE CABRAL DE AQUINO

38.LUCIO LUIZ MARTINS GOETHEL

39.LUIS ALBERTO NUNES FARIAS


TARDE - 16H00


40.MARA REGINA RIBEIRO CAPISTRANO

41.MARIA EDUARDA OLIVEIRA SOARES

42.MARIA ISABEL JOVINO BELEM.

43.MARIA JULIA GOMES NEIVA

44.MARIANA AGNES MARANHÃO RIBEIRO DE ANDRADE

45.MONICA ROSAS PRUDENCIO PINTO

46.MOUGLAN DA SILVA MOREIRA DOS SANTOS JUNIOR

47.NATÁLIA REGINA DOS SANTOS ALVES

48.PATRICIA DE MORAES SILVA RIBEIRO

49.PIETRO VICTOR DE MELO MENDES

50.RAFAEL MATHEUS DA SILVA SANTOS

51.RAUL DE SOUZA SOARES

52.RENATA MAIA DA COSTA

53.RENATO RODRIGUES DE OLIVEIRA

54.RICARDO DE ARRUDA LIRA FILHO

55.SAMUEL DE CASTRO PEIXOTO DIAS

56.TACIANA THAYS PEREIRA ARAÚJO

57.TACYANNA OLIVIA MAIA

58.TAMARA DE OLIVEIRA DA SILVA

59.THAIS DIAS

60.THAMIRES DINIZ BARBOSA ALVES

61.VITOR ANTONIO ABRANTES DA SILVA

62.VITÓRIA BATISTA DA CUNHA

63.VITORIA REGIA DELGADO VITORIO DE MOURA

64.VIVIAN GOMES SILVA

65.VIVIANE DE OLIVEIRA SOUZA

66.WANESSA DE ARAUJO VIEIRA

67.WILLIAN DA ROCHA MIRANDA

68.YASMIN RAMALHO LIRA DE OLIVEIRA

69.YURI DAVID RODRIGUES LOPES


ESTAGIÁRIOS


1.ALYSSON ALBERTO ALVES DA SILVA MAIA

2.JAILSON ANDRADE DE SOUSA

3.JOÃO BATISTA SALES NOBERTO

4.LUCAS RAFAEL BEZERRA FERNANDES



207 visualizações
bottom of page