top of page

OAB-PB realiza solenidade de entrega de carteiras nesta segunda; confira nomes



A Ordem dos Advogados do Brasil, Seccional Paraíba (OAB-PB), realizará, nesta segunda-feira (12), às 14h00, solenidade de entrega de carteiras a novos advogados, advogadas estagiários. O evento será comandado pelo presidente da Ordem, Harrison Targino.


A entrega será realizada no auditório da OAB-PB, localizada na Rua Rodrigues de Aquino, 37, Centro, João Pessoa (PB), e também será transmitida pelo youtube para acompanhamento de familiares e amigos.




Confira lista abaixo:

1. ALEXANDRE HENRIQUE PEDROSA DE OLIVEIRA

2. ALYNE OLIVEIRA DOS SANTOS

3. ANA RAYSSA DA SILVA ATAIDE

4. ANANDA VICTÓRIA SILVA BEZERRA

5. ANDRYELLE MENDES DOS SANTOS

6. ANNA PAULA FONSECA CAVALCANTI

7. BRENDON ANDRÉ DE LIMA GOMES

8. BRUNO HENRIQUE NUNES LACERDA

9. CAMILLA MARIZ ALVES

10. CÍNTIA OLIVEIRA LELIS DOS SANTOS

11. DANIELE CARNEIRO DE OLIVEIRA

12. DORCAS SILVA RIBEIRO

13. EDUARDO VINICIUS FERREIRA DE LIMA

14. FÁBIO ADRIANO PACHECO DE SANTANA BONIFÁCIO CARDOSO15. GILVANIA FREIRE MORORÓ DE SÁ

16. GIOVANNA MÁRCIA DE ARRUDA LEITE

17. GLAYDSON CABRAL CEZAR DE SOUZA JUNIOR

18. GUSTAVO SALES VIEIRA

19. HELOISA GONÇALVES MEDEIROS DE OLIVEIRA LIMA

20. ISABELA CAMARGO SODRÉ

21. JOÃO PEDRO RIBEIRO BATISTA

22. JOAS JERONIMO DOS SANTOS

23. JOSE GERALDO MEDEIROS FILHO

24. JOSE GOMES DA SILVA JUNIOR 25. JOSE HOMERO DE ARAUJO NETO

26. JOSÉ LINDOMAR SOARES NETO

27. JOYCE MERCÊS GOMES

28. JULIO CESAR PACHU DE GUSMAO

29. LAIS APARECIDA PONTES CAVALCANTI DE BRITO

30. LAURA CAVALCANTI CARNEIRO DA CUNHA

31. LETÍCIA DA SILVA ALMEIDA

32. LUCAS ANTONINO DA SILVA NUNES

33. LUCAS GABRIEL COSTA DO NASCIMENTO

34. LUIZ ANTÔNIO RAMALHO DE MEDEIROS

35. MANOELA NASIASENE LINS FEITOSA GALVÃO

36. MARIA DANIELMA DA SILVA RODRIGUES

37. MARIA LUIZA NEGREIROS D'ASSUNÇÃO

38. MARILIA OLIVEIRA DE QUEIROZ

39. RAMON AYRES DE SÁ

40. RENATA MARIA SOUZA VASCONCELOS

41. RODRIGO ALVES DE SOUZA

42. SANNIELY GERIZ ARAÚJO DE OLIVEIRA

43. SAULO VICTOR NEVES NASCIMENTO

44. TACYANNA OLIVIA MAIA

45. TALISSA MORAIS DE FIGUEIREDO

46. TERCINO MARCELINO DE OLIVEIRA NETO

47. THAINÁ EVANGELISTA DA CUNHA

48. THIAGO GUEDES DE OLIVEIRA LIMA

49. THIAGO OLIVEIRA DO NASCIMENTO

50. VANEÇA GOMES DORNELAS BELMONT NERI

51. VANESSA DE FREITAS VITA

52. VICTOR ROCHA COSTA 53. VILCSON DA COSTA RAMOS MIRANDA

54. VITORIA EVELINE PEREIRA DE FREITAS



ESTAGIÁRIOS


1. ANA CASTELO BRANCO PEREIRA DA SILVA

2. KAYO PALMEIRA RAMALHO

3. LUCAS DE SOUZA LIMA

4. MIRELA DE OLIVEIRA ALVES

5. PEDRO HENRIQUE DE LIMA SILVA

コメント


bottom of page